Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Решение Грозненской городской Думы Чеченской Республики от 21 сентября 2017 г. N 12 "О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Грозного, предоставленные в аренду без торгов"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Грозненская городская Дума


Решение Грозненской городской Думы Чеченской Республики от 21 сентября 2017 г. N 12 "О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Грозного, предоставленные в аренду без торгов"

Обзор документа


Как рассчитать размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности города Грозного, предоставленные в аренду без торгов?

Установлено, что ежегодная арендная плата определяется на основании кадастровой стоимости земельного участка и рассчитывается в размере 0,7 процента в отношении:

земельного участка, необходимого для осуществления деятельности, предусмотренной концессионным соглашением, и предоставленного лицу, с которым заключено концессионное соглашение;

земельного участка, предоставленного для выполнения международных обязательств Российской Федерации, а также юридическим лицам для размещения объектов, предназначенных для обеспечения электро-, тепло-, газо-, и водоснабжения, водоотведения, связи, нефтепроводов, объектов федерального, регионального или местного значения.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад