Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чеченская Республика Постановление Правительства Чеченской Республики от 4 апреля 2017 г. N 57 "О предоставлении в 2017 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшим на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Правительство Чеченской Республики


Постановление Правительства Чеченской Республики от 4 апреля 2017 г. N 57 "О предоставлении в 2017 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшим на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта"

Обзор документа


Определен порядок заключения договора о предоставлении единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам.

Установлено, что единовременная компенсационная выплата в размере одного миллиона рублей в 2017 году предоставляется медицинскому работнику в возрасте до 50 лет, имеющему высшее образование, прибывшему в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшему на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта, заключившему трудовой договор с государственным учреждением здравоохранения Чеченской Республики, расположенным на территории Чеченской Республики, и договор о предоставлении в 2017 году единовременной компенсационной выплаты с Министерством здравоохранения Чеченской Республики.

Для получения выплаты медицинский работник должен представить в министерство следующие документы:

заявление о предоставлении выплаты;

копию трудового договора, заверенную работодателем;

оригинал и копию документа, удостоверяющего личность;

копию трудовой книжки, заверенную работодателем;

копии документов об образовании и о квалификации, заверенные работодателем;

реквизиты банковского счета, открытого на имя заявителя в кредитной организации для перечисления выплаты;

письменное согласие на обработку персональных данных;

страховой номер индивидуального лицевого счета.

Договор заключается в течение 5 дней со дня издания приказа министерства о предоставлении выплаты.

Выплата осуществляется министерством в течение 30 календарных дней с момента заключения договора путем перечисления денежных средств на банковский счет медицинского работника, реквизиты которого представлены с заявлением.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад