Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республика Бурятия от 12 июля 2011 г. N 290 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на перевозку тяжеловесного и (или) крупногабаритного груза по автомобильным дорогам общего пользования городского округа "город Улан-Удэ" Управлением транспорта и связи Администрации г. Улан-Удэ"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Администрация г. Улан-Удэ


Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республика Бурятия от 12 июля 2011 г. N 290 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на перевозку тяжеловесного и (или) крупногабаритного груза по автомобильным дорогам общего пользования городского округа "город Улан-Удэ" Управлением транспорта и связи Администрации г. Улан-Удэ"

Обзор документа

Административный регламент утвержден с целью установления сроков и последовательности действий по предоставлению муниципальной услуги по выдаче специального разрешения на перевозку тяжеловесного и крупногабаритного груза по автомобильным дорогам общего пользования городского округа "город Улан-Удэ" Управлением транспорта и связи Администрации г. Улан-Удэ, а также порядка взаимодействия Управления с заявителями при предоставлении муниципальной услуги.
Заявителями, имеющими право на получение муниципальной услуги, могут быть индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица.
Результатом предоставления услуги является выдача специального разрешения на перевозку тяжеловесного и крупногабаритного груза по автомобильным дорогам общего пользования. Для получения такой услуги, заявителю необходимо подать заявление с пакетом определенных документов, а также оплатить государственную пошлину в размере 1000 рублей.
Срок предоставления муниципальной услуги для грузов 1 категории - 10 рабочих дней со дня регистрации заявления, для грузов 2 категории - 30 рабочих дней.
Постановление вступает в силу с момента опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад