Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 17 сентября 2021 г. N 527 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 05.04.2013 N 178 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из республиканского бюджета на поддержку агропромышленного комплекса Республики Бурятия"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 17 сентября 2021 г. N 527 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 05.04.2013 N 178 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из республиканского бюджета на поддержку агропромышленного комплекса Республики Бурятия"

Обзор документа


О предоставлении субсидии на возмещение части затрат по мероприятиям, связанным с обязательной маркировкой пищевой продукции Бурятии.

Субсидии предоставляются в размере 50% от понесенных затрат на приобретение программных продуктов и (или) оборудования для нанесения и считывания средств идентификации для обязательной маркировки молочной продукции организациям, относящимся к малым и средним предприятиям, индивидуальным предпринимателям и сельскохозяйственным потребительским кооперативам, занимающимся производством молочной продукции

Постановление вступает в силу после его официального опубликования, за исключением отдельных положений, имеющих иной порядок вступления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад