Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 3 апреля 2019 г. N 161 "Об утверждении Порядка возмещения расходов по предоставлению мер государственной поддержки республиканским общественным объединениям инвалидов"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 3 апреля 2019 г. N 161 "Об утверждении Порядка возмещения расходов по предоставлению мер государственной поддержки республиканским общественным объединениям инвалидов"

Обзор документа


Каковы правила возмещения расходов по предоставлению мер государственной поддержки общественным объединениям инвалидов Республики Бурятия?

Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия определено главным распорядителем бюджетных средств, предусмотренных в республиканском бюджете на предоставление субсидий.

Размер субсидии за потребленную тепловую энергию определяется исходя из установленных нормативов потребления и тарифов на жилищно-коммунальные услуги и твердое топливо в размере 100% занимаемой площади, но не более 50 кв. м. За потребленную электрическую энергию размер субсидии определяется исходя из фактически произведенных расходов, но не более 100 киловатт-часов в месяц. Норматив предоставления твердого топлива (дрова, уголь) в целях предоставления субсидии устанавливается в размере 7,0 куб. м дров в год или 2,5 т угля плюс 2,0 куб. м дров на растопку помещения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад