Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 19 октября 2018 г. N 583 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из республиканского бюджета организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 30.05.2014 N 249 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из республиканского бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 19 октября 2018 г. N 583 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из республиканского бюджета организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 30.05.2014 N 249 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из республиканского бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа


О предоставлении субсидий из республиканского бюджета организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В целях реализации мероприятий Государственной программы Республики Бурятия "Развитие промышленности, малого и среднего предпринимательства и торговли" утверждены порядки предоставления субсидий из республиканского бюджета организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Главным распорядителем бюджетных средств определено Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия.

Установлены цели предоставления субсидий, условия и порядок их предоставления, перечни документов, необходимых для получения субсидий, основания для отказа в предоставлении субсидии, требования к отчетности, требования к осуществлению контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственность за их нарушение.

Для получения субсидий необходимо подать заявление в Министерство промышленности и торговли.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад