Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 29 июня 2018 г. N 353 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Бурятия"

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 29 июня 2018 г. N 353 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Бурятия"

Обзор документа


Можно ли в Республики Бурятия получить перерасчет компенсации, если поставщик коммунальных услуг предоставил недостоверных сведений об объемах потребления коммунальных услуг?

Установлено, что в случае предоставления поставщиками коммунальных услуг недостоверных сведений об объемах потребления коммунальных услуг гражданами, заявитель имеет право в течение срока предоставления компенсации обратиться с заявлением о перерасчете компенсации с приложением документов, подтверждающих фактический объем потребления коммунальных услуг за соответствующий период. Перерасчет размера компенсации производится с месяца, следующего за месяцем подачи заявления о перерасчете компенсации, за период, указанный в заявлении о перерасчете компенсации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад