Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 9 июня 2018 г. N 316 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с организацией сбора и вывоза мусора с побережий озер Байкал, Гусиное и Щучье Республики Бурятия"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 9 июня 2018 г. N 316 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с организацией сбора и вывоза мусора с побережий озер Байкал, Гусиное и Щучье Республики Бурятия"

Обзор документа


Как осуществляется предоставление субсидий из республиканского бюджета юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат в связи с организацией сбора и вывоза мусора с побережий озер Байкал, Гусиное и Щучье Бурятии?

Субсидии предоставляются из республиканского бюджета юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат в связи с организацией сбора и вывоза мусора с побережий озер Байкал, Гусиное и Щучье Республики Бурятия.

Субсидии предоставляются на основе конкурсного отбора. Для участия в отборе юридические лица и индивидуальные предприниматели представляют заявку в Министерство природы Республики.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии является недостоверность информации, представленной получателем субсидии, а также несоответствие получателей субсидии предъявляемым требованиям.

Министерство природы в течение 3 рабочих дней со дня утверждения приказа о победителе отбора заключает с получателем субсидии соглашение о предоставлении субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад