Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 22 января 2018 г. N 19 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 19.03.2008 N 118 "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Республике Бурятия"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 22 января 2018 г. N 19 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 19.03.2008 N 118 "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Республике Бурятия"

Обзор документа


Как изменился средний размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в Бурятии?

Средний размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных, муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Республике Бурятия, увеличился с 45,0 руб. до 65,73 руб. в день.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад