Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 13 июля 2017 г. N 345 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 06.10.2015 N 510 "О стипендиальном обеспечении обучающихся за счет средств республиканского бюджета"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 13 июля 2017 г. N 345 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 06.10.2015 N 510 "О стипендиальном обеспечении обучающихся за счет средств республиканского бюджета"

Обзор документа


Как изменились нормативы для формирования стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета?

Увеличены нормативы для формирования стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета в отношении: государственной академической стипендии обучающимся по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих) - с 487 рублей до 539 рублей в месяц; государственной академической стипендии обучающимся по программам подготовки специалистов среднего звена - с 487 рублей до 539 рублей в месяц; государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по образовательным программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих), программам подготовки специалистов среднего звена, - с 730 рублей до 809 рублей в месяц.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад