Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 15 мая 2017 г. N 214 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 02.12.2014 N 599 "О нормативах финансового обеспечения на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 15 мая 2017 г. N 214 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 02.12.2014 N 599 "О нормативах финансового обеспечения на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях" (не вступило в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в нормативы финансового обеспечения на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях Бурятии.

С 1 сентября 2017 года установлен коэффициент 1,2 к нормативу финансового обеспечения при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья, при обучении детей-инвалидов в общих классах муниципальных общеобразовательных организаций.

Скорректированы нормативы финансового обеспечения на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования в дневных общеобразовательных организациях, отнесенных к малокомплектным школам, а также нормативы на обеспечение образовательного процесса.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад