Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Закон Республики Бурятия от 10 мая 2017 г. N 2390-V "О внесении изменений в Закон Республики Бурятия "Об административных правонарушениях" (принят Народным Хуралом Республики Бурятия 27 апреля 2017 г.)

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Народный Хурал Республики Бурятия


Закон Республики Бурятия от 10 мая 2017 г. N 2390-V "О внесении изменений в Закон Республики Бурятия "Об административных правонарушениях" (принят Народным Хуралом Республики Бурятия 27 апреля 2017 г.)

Обзор документа


Установлена ответственность за непредставление либо ненадлежащее представление документов в исполнительный орган власти, осуществляющий функции по управлению и распоряжению имуществом, находящимся в государственной собственности Бурятии.

Непредставление либо ненадлежащее представление документов в исполнительный орган государственной власти Республики Бурятия, осуществляющий функции по управлению и распоряжению имуществом, находящимся в государственной собственности Республики, если представление таких документов является обязательным в соответствии с нормативным правовым актом Бурятии, устанавливающим порядок учета имущества, находящегося в государственной собственности Республики Бурятия, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Определены должностные лица, уполномоченные составлять протоколы, и органы, уполномоченные рассматривать дела об указанных правонарушениях.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад