Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 6 октября 2015 г. N 89-З "О порядке определения органами местного самоуправления дохода гражданина и постоянно проживающих совместно с ним членов его семьи и стоимости подлежащего налогообложению их имущества и установления максимального размера дохода гражданина и постоянно проживающих совместно с ним членов его семьи и стоимости подлежащего налогообложению их имущества в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

Обзор документа

14 ноября 2015

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 6 октября 2015 г. N 89-З "О порядке определения органами местного самоуправления дохода гражданина и постоянно проживающих совместно с ним членов его семьи и стоимости подлежащего налогообложению их имущества и установления максимального размера дохода гражданина и постоянно проживающих совместно с ним членов его семьи и стоимости подлежащего налогообложению их имущества в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

Обзор документа


Как определяется размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи?

Совокупный доход семьи равен сумме доходов каждого члена семьи или доходу одиноко проживающего гражданина за расчетный период, равный 12 месяцам, непосредственно предшествующим месяцу обращения в орган местного самоуправления с заявлением о принятии на учет.

В сумму доходов включаются доходы, фактически полученные в расчетный период.

Среднемесячный доход семьи или одиноко проживающего гражданина исчисляется путем деления совокупного дохода семьи на число месяцев расчетного периода.

Для определения стоимости имущества (строений, помещений, сооружений) используются данные о кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков).

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад