Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 31 августа 2020 г. N 418-п "Об утверждении Порядка предоставления единовременной выплаты участникам подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в Брянскую область соотечественников, проживающих за рубежом" государственной программы "Содействие занятости населения, государственное регулирование социально-трудовых отношений и охраны труда в Брянской области" и членам их семей"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 31 августа 2020 г. N 418-п "Об утверждении Порядка предоставления единовременной выплаты участникам подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в Брянскую область соотечественников, проживающих за рубежом" государственной программы "Содействие занятости населения, государственное регулирование социально-трудовых отношений и охраны труда в Брянской области" и членам их семей"

Обзор документа


Об оказании содействия добровольному переселению в Брянскую область соотечественников, проживающих за рубежом.

Определены условия, порядок и сроки предоставления единовременной выплаты участникам подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в Брянскую область соотечественников, проживающих за рубежом" госпрограммы "Содействие занятости населения, государственное регулирование социально-трудовых отношений и охраны труда в Брянской области" и членам их семей.

Получателями единовременной выплаты являются участники подпрограммы, состоящие на учете в управлении МВД России по Брянской области в качестве участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, постоянно проживающие или временно пребывающие на территории Брянской области, а также члены их семей, постоянно проживающие или временно пребывающие на территории Брянской области и вписанные в свидетельство участника Госпрограммы.

Единовременная выплата предоставляется однократно участнику подпрограммы и членам его семьи, вписанным в свидетельство участника Госпрограммы, в размере 5000 руб. каждому путем перечисления на счет, открытый в кредитной организации.

Для получения единовременной выплаты участник подпрограммы представляет в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области письменное заявление о предоставлении единовременной выплаты, содержащее согласие на обработку своих персональных данных и согласие членов семьи.

Рассмотрение заявления осуществляется комиссией, которая создается приказом начальника управления, в срок, не превышающий 14 календарных дней со дня регистрации документов.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад