Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 9 сентября 2019 г. N 424-п "Об индексации ежемесячных денежных выплат на содержание и проезд ребенка, переданного на воспитание в семью опекуна (попечителя), приемную семью, а также на вознаграждение приемным родителям"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 9 сентября 2019 г. N 424-п "Об индексации ежемесячных денежных выплат на содержание и проезд ребенка, переданного на воспитание в семью опекуна (попечителя), приемную семью, а также на вознаграждение приемным родителям"

Обзор документа


О мерах социальной поддержки, предоставляемых приемной семье на территории Брянской области.

С 1 октября 2019 г. будут проиндексированы ежемесячные денежные выплаты на содержание и проезд ребенка, переданного на воспитание в семью опекуна (попечителя), приемную семью, а также на вознаграждение приемным родителям с применением коэффициента 1,043, исходя из уровня инфляции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад