Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 15 апреля 2019 г. N 162-п "Об образовании комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Брянской области"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 15 апреля 2019 г. N 162-п "Об образовании комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Брянской области"

Обзор документа


Образована комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 г. на территории Брянской области.

Основными задачами комиссии являются обеспечение согласованных действий территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Брянской области, исполнительных органов госвласти Брянской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Брянской области, иных организаций для выполнения комплекса работ по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 г. на территории Брянской области, а также оперативное решение вопросов, связанных с ее подготовкой и проведением.

Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в квартал, в III квартале 2020 г. - не реже 1 раза в месяц в соответствии с ежегодными планами работы.

Решение о прекращении деятельности комиссии принимается Губернатором Брянской области.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляется территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Брянской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад