Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 29 марта 2019 г. N 139-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию организациям железнодорожного транспорта потерь в доходах, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров в пригородном сообщении"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 29 марта 2019 г. N 139-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию организациям железнодорожного транспорта потерь в доходах, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров в пригородном сообщении"

Обзор документа


Организациям железнодорожного транспорта Брянской области компенсируют потери в доходах, возникающих в результате госрегулирования тарифов.

Порядок определяет предоставление субсидий на компенсацию организациям железнодорожного транспорта потерь в доходах, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров в пригородном сообщении, форму отчета об их использовании, порядок возврата субсидий в случае нарушения условий предоставления, порядок возврата остатков неиспользованных субсидий, положение об обязательной проверке главным распорядителем бюджетных средств, предоставляющим субсидию, и органом государственного финансового контроля соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями.

Главным распорядителем средств областного бюджета по указанным расходам является департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области.

Постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад