Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 20 марта 2018 г. N 109-п "Об установлении стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Брянской области, используемой для расчета размера социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья, на 2018 год"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 20 марта 2018 г. N 109-п "Об установлении стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в сельской местности на территории Брянской области, используемой для расчета размера социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья, на 2018 год"

Обзор документа


О стоимости 1 кв.м общей площади жилья в сельской местности в 2018 г.

Установлена стоимость 1 кв.м общей площади жилья в сельской местности на территории Брянской области на 2018 г., используемой для расчета размера социальной выплаты:

на строительство индивидуальных жилых домов, участие в долевом строительстве многоквартирного жилого дома - в размере 28639 рублей;

на приобретение готового жилого помещения - исходя из фактической стоимости 1 квадратного метра общей площади приобретаемого жилья, с учетом результатов независимой оценки организации, включенной в единый государственный реестр саморегулируемых организаций оценщиков, но не выше 24100 рублей.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад