Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 13 марта 2017 г. N 76-п "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 13 марта 2017 г. N 76-п "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности"

Обзор документа


О средней рыночной стоимости 1 кв.м общей площади жилья в сельской местности на территории Брянской области в 2017 г.

Утверждена средняя рыночная стоимость 1 кв.м. общей площади жилья в сельской местности на территории Брянской области в 2017 г. для расчета размера социальной выплаты:

на строительство индивидуальных жилых домов, участие в долевом строительстве многоквартирного жилого дома - в размере 27191 руб.;

на приобретение готового жилого помещения - исходя из фактической стоимости 1 кв.м общей площади приобретаемого жилья, с учетом результатов независимой оценки организации, включенной в единый государственный реестр саморегулируемых организаций оценщиков, но не выше 23174 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад