Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 28 февраля 2017 г. N 9-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Брянской области "Об оплате труда и иных гарантиях лиц, замещающих государственные должности Брянской области"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 28 февраля 2017 г. N 9-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Брянской области "Об оплате труда и иных гарантиях лиц, замещающих государственные должности Брянской области"

Обзор документа


Гарантии лиц, замещающих государственные должности Брянской области: что нового?

Изменениями установлено, что лицам, замещающим государственные должности Брянской области, гарантируется обеспечение услугами мобильной (сотовой) связи в соответствии с исполнением должностных обязанностей и их оплата в случаях и порядке, установленных нормативным правовым актом Губернатора Брянской области.

Обеспечение услугами мобильной (сотовой) связи и их оплата лицам, замещающим государственные должности Брянской области в Брянской областной Думе, Контрольно-счетной палате Брянской области, Уполномоченного по правам человека в Брянской области, Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области осуществляется на основании правового акта соответствующего государственного органа, принятого в соответствии с порядком, установленным нормативным правовым актом Губернатора Брянской области.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад