Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Правительства Белгородской области от 3 июля 2017 г. N 250-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 30 ноября 2006 года N 236-пп" (не вступило в силу)

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Правительство Белгородской области


Постановление Правительства Белгородской области от 3 июля 2017 г. N 250-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 30 ноября 2006 года N 236-пп" (не вступило в силу)

Обзор документа


Гарантированная надбавка учителям, работающим в классах с низкой наполняемостью.

Установлена гарантированная надбавка (в процентах от утвержденного для расчета гарантированных надбавок базового должностного оклада) учителям, работающим в классе с наполняемостью обучающихся до 5 человек и от 5 до 9 человек. Для учителей, работающих в классе с наполняемостью обучающихся до 5 человек, размер надбавки составляет 30% от оклада, для учителей, работающих в классе с наполняемостью обучающихся от 5 до 9 человек, размер надбавки составляет 15% от оклада.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад