Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 6 мая 2020 г. N 282 "О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 6 мая 2020 г. N 282 "О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан"

Обзор документа


Расширена компетенция Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

Установлено, что Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан также осуществляет аудит и контроль закупок в соответствии с Положением о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства РФ от 1 июля 2016 г. N 615.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад