Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 9 сентября 2019 г. N 549 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 9 сентября 2019 г. N 549 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан"

Обзор документа


Уточнен порядок осуществления контроля за соблюдением требований в сфере организации розничных рынков и деятельности ярмарок на территории Республики Башкортостан.

Установлено, что плановые проверки на территории опережающего социально-экономического развития в отношении хозяйствующих субъектов, имеющих статус резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, проводятся в виде совместных проверок с органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля в порядке, установленном Правительством РФ.

Внеплановая проверка на территории опережающего социально-экономического развития в отношении резидента территории опережающего социально-экономического развития проводится по согласованию с Министерством экономического развития РФ в соответствии с Порядком согласования проведения внеплановых проверок органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля в отношении резидентов территории опережающего социально-экономического развития, созданной на территории РФ, за исключением территории Дальневосточного федерального округа, утвержденным приказом Министерства экономического развития РФ от 19 декабря 2016 г. N 817.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад