Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Астраханская область Постановление Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области от 29 апреля 2019 г. N 18 "О Порядке изучения мнения населения о качестве оказания государственных услуг министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области и услуг (государственных услуг) подведомственными учреждениями"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области


Постановление Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области от 29 апреля 2019 г. N 18 "О Порядке изучения мнения населения о качестве оказания государственных услуг министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области и услуг (государственных услуг) подведомственными учреждениями"

Обзор документа


Качество оказания услуг министерством строительства и ЖКХ Астраханской области и подведомственными ему учреждениями: изучение мнения населения.

Изучение мнения населения проводится непосредственно министерством и подведомственными ему учреждениями в форме анкетирования граждан - получателей услуг. При этом не исключается возможность привлечения независимых организаций.

Для проведения исследования используется анкета по форме, утверждённой постановлением. При её заполнении получатель услуг вправе не указывать свои фамилию, имя, отчество и контактную информацию, а также вправе не отвечать на любые из заданных ему вопросов. Заполненные анкеты подлежат обобщению и анализу.

Результаты проведённого исследования подлежат ежегодному опубликованию на официальном сайте министерства и служат повышению качества оказания услуг.

Постановление вступает в силу с 30 апреля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад