Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Астраханская область Постановление Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 14 декабря 2017 г. N 31 "Об административном регламенте министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области предоставления государственной услуги "Подготовка и заключение договора о предоставлении рыбопромыслового участка"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области


Постановление Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 14 декабря 2017 г. N 31 "Об административном регламенте министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области предоставления государственной услуги "Подготовка и заключение договора о предоставлении рыбопромыслового участка"

Обзор документа


В Астраханской области регламентирован порядок предоставления госуслуги по подготовке и заключению договоров о предоставлении рыбопромысловых участков.

Административный регламент устанавливает порядок предоставления государственной услуги "Подготовка и заключение договора о предоставлении рыбопромыслового участка", а также стандарт предоставления государственной услуги, в т.ч. сроки и последовательность административных процедур и административных действий министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области в соответствии с законодательством РФ.

Государственная услуга предоставляется юридическим лицам (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления) и индивидуальным предпринимателям либо их уполномоченным представителям, обратившимся в министерство с заявкой на участие в конкурсе на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад