Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Астраханская область Постановление Губернатора Астраханской области от 20 сентября 2017 г. N 74 "О совете по содействию развитию конкуренции в Астраханской области"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Губернатор Астраханской области


Постановление Губернатора Астраханской области от 20 сентября 2017 г. N 74 "О совете по содействию развитию конкуренции в Астраханской области"

Обзор документа


В Астраханской области создан совет по содействию развитию конкуренции.

Совет по содействию развитию конкуренции в Астраханской области является совещательным органом, образованным для осуществления методологических функций, организации консультационно-методического обеспечения работ, связанных с реализацией внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах РФ, а также подготовки решений по вопросам создания эффективных и прозрачных стимулов по развитию конкуренции в интересах конечного потребителя товаров, работ, услуг. Положение определяет задачи, функции, права и порядок деятельности совета.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад