Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 13 сентября 2016 г. N 347-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на мероприятия по обеспечению доступной среды для инвалидов на спортивных объектах муниципальной собственности в 2016 году"

Обзор документа

24 сентября 2016

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 13 сентября 2016 г. N 347-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на мероприятия по обеспечению доступной среды для инвалидов на спортивных объектах муниципальной собственности в 2016 году"

Обзор документа


В Архангельской области распределены субсидии на мероприятия по обеспечению доступной среды для инвалидов на спортивных объектах.

Между бюджетами муниципальных образований Архангельской области распределены субсидии, предусмотренные на реализацию мероприятий по обеспечению доступной среды для инвалидов на спортивных объектах муниципальной собственности в 2016 г., на общую сумму 1 800,0 тыс. рублей. В частности, бюджетам МО "Котлас" и МО "Северодвинск" выделено по 900,0 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад