Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Указ Губернатора Архангельской области от 12 января 2021 г. N 1-у "О внесении изменений в пункт 5 Типового положения о территориальном органе министерства транспорта Архангельской области"

Обзор документа

23 января 2021

gerb

Губернатор Архангельской области


Указ Губернатора Архангельской области от 12 января 2021 г. N 1-у "О внесении изменений в пункт 5 Типового положения о территориальном органе министерства транспорта Архангельской области"

Обзор документа


В Архангельской области скорректированы полномочия госинспекции по надзору за техсостоянием самоходных машин и других видов техники города, района.

Вместо полномочий по осуществлению надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, надзора в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации поднадзорных машин и оборудования, а также за соблюдением порядка организации и проведения сертификации работ и услуг по их технической эксплуатации государственная инспекция города, района наделена полномочием по осуществлению регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов.

Указ вступает в силу с 15 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад