Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области от 20 ноября 2020 г. N 19-П "Об утверждении порядка информирования о положении на рынке труда в Архангельской области"

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области


Постановление Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области от 20 ноября 2020 г. N 19-П "Об утверждении порядка информирования о положении на рынке труда в Архангельской области"

Обзор документа


Положение на рынке труда в Архангельской области: порядок информирования граждан и работодателей.

Информация о положении на рынке труда размещается на интерактивном портале министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, на официальном сайте и в помещениях центра занятости населения Архангельской области, в средствах массовой информации не позднее 25 числа месяца, следующего за отчётным, и включает в себя: основные показатели, характеризующие состояние рынка труда, их динамику, перечень наиболее востребованных профессий (специальностей) и др. сведения.

Постановление вступает в силу с 20 ноября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад