Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 25 мая 2020 г. N 277-пп "О внесении изменений в государственную программу Архангельской области "Обеспечение качественным, доступным жильем и объектами инженерной инфраструктуры населения Архангельской области"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 25 мая 2020 г. N 277-пп "О внесении изменений в государственную программу Архангельской области "Обеспечение качественным, доступным жильем и объектами инженерной инфраструктуры населения Архангельской области"

Обзор документа


Увеличено финансирование госпрограммы Архангельской области по обеспечению населения доступным жильём и объектами инженерной инфраструктуры.

Финансирование госпрограммы увеличено на 247,6 млн рублей, которые планируется дополнительно направить на строительство и приобретение жилья, в т.ч. для использования в качестве маневренного жилищного фонда, обеспечение жильём отдельных категорий граждан, осуществление проверки экономической целесообразности реконструкции или капремонта многоквартирных домов под потребности проживающих в них инвалидов, разработку документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований, предоставление социальных выплат молодым семьям и др. мероприятия программы. Кроме того, часть из этих средств (5,8 млн рублей) планируется направить на приобретение жилых помещений для переселения граждан из многоквартирного дома N 66 по ул. Ломоносова в с. Холмогоры.

Постановление вступает в силу с 26 мая 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад