Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 14 января 2020 г. N 11-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных районов Архангельской области на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий в 2020 году"

Обзор документа

25 января 2020

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 14 января 2020 г. N 11-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных районов Архангельской области на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий в 2020 году"

Обзор документа


В Архангельской области распределены субсидии на благоустройство сельских территорий в 2020 г.

Между бюджетами десяти муниципальных районов Архангельской области распределены субсидии, предусмотренные на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий, на общую сумму 15,6 млн рублей. Так, наибольшие суммы выделены бюджетам Вилегодского (4,3 млн рублей), Красноборского (2 млн рублей) и Приморского (3,3 млн рублей) районов.

Постановление вступает в силу с 15 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад