Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление министерства образования и науки Архангельской области от 19 апреля 2019 г. N 10 "О внесении изменений в постановление министерства образования и науки Архангельской области от 27 августа 2013 года N 7"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Министерство образования и науки Архангельской области


Постановление министерства образования и науки Архангельской области от 19 апреля 2019 г. N 10 "О внесении изменений в постановление министерства образования и науки Архангельской области от 27 августа 2013 года N 7"

Обзор документа


Изменен средний размер платы, взимаемой с родителей или иных законных представителей за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Изменены значения среднего размера платы для Вилегодского муниципального района и г. Новодвинск. Средний размер платы используется для расчета значения компенсации родителю или законному представителю за счет средств областного бюджета.

Постановление вступает в силу с 23 апреля 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад