Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 21 мая 2018 г. N 225-пп "Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра транспортных средств для Архангельской области и входящих в ее состав муниципальных образований Архангельской области"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 21 мая 2018 г. N 225-пп "Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра транспортных средств для Архангельской области и входящих в ее состав муниципальных образований Архангельской области"

Обзор документа


Изменены нормативы минимальной обеспеченности населения пунктами техосмотра транспортных средств для Архангельской области и входящих в её состав муниципальных образований.

Норматив минимальной обеспеченности населения диагностическими линиями технического осмотра транспортных средств для Архангельской области увеличен с 16 до 22 единиц. Так, для МО "Город Архангельск" норматив увеличен с 4 до 7 единиц; для МО "Котлас" и МО "Котласский муниципальный район" - с 1 до 3 единиц; для МО "Город Коряжма", МО "Вилегодский муниципальный район" и МО "Ленский муниципальный район" - 1 до 2 единиц.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад