Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 11 апреля 2017 г. N 146-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Архангельской области от 19 июля 2013 года N 330-пп"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 11 апреля 2017 г. N 146-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Архангельской области от 19 июля 2013 года N 330-пп"

Обзор документа


Увеличено финансирование государственной программы Архангельской области по патриотическому воспитанию, развитию физической культуры, спорта, туризма.

Пересмотрены объемы финансирования ряда мероприятий в рамках государственной программы Архангельской области "Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014-2020 годы)". В частности, финансирование проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий Архангельской области, подготовки и участия во всероссийских и международных спортивных соревнованиях, создания и поддержки областных специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, отделений государственных автономных учреждений Архангельской области в сфере физической культуры и спорта, строительства лыжной базы и физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом в г. Северодвинске, корректировки проекта, экспертизы и строительства объекта "Лыжероллерная трасса на лыжном стадионе в деревне Малые Карелы" сокращено на 66 805,8 тыс. рублей. Финансирование же обеспечения спортивным инвентарем и оборудованием, приобретения спортивной формы спортсменам спортивных сборных команд Архангельской области, тренерам и специалистам, участвующим в подготовке данной категории спортсменов, обеспечения развития базовых видов спорта, реализации мероприятий по адаптивной физической культуре и спорту и поэтапного внедрения ВФСК ГТО сокращено на 4 919,8 тыс. рублей. Таким образом, общий объем финансирования государственной программы увеличен на 61 886,0 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад