Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление главы администрации Архангельской области от 18 октября 2004 г. N 162 "О государственном регулировании организации и проведения региональных лотерей"

Обзор документа

30 октября 2004

gerb

Постановление главы администрации Архангельской области от 18 октября 2004 г. N 162 "О государственном регулировании организации и проведения региональных лотерей"

Обзор документа


     Утверждены новые правила ведения государственного реестра региональных лотерей, правила подготовки и представления документов для получения разрешений на проведение региональных государственных лотерей и перечень сведений о проведении лотерей, подлежащих представлению организатором и (или) оператором лотереи в управление по лицензированию администрации области.

     Правила ведения государственного реестра региональных лотерей устанавливают порядок ведения указанного реестра региональных лотерей, который содержит информацию о региональных лотереях.

     Управление по лицензированию администрации области является уполномоченным органом, осуществляющим выдачу разрешений на проведение региональных лотерей, рассмотрение уведомлений о проведении региональных стимулирующих лотерей и ведение государственного реестра региональных лотерей. Контроль за исполнением постановления возложен на управление по лицензированию администрации области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад