Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 14 февраля 2017 г. N 68-пп "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Архангельской области"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 14 февраля 2017 г. N 68-пп "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Архангельской области"

Обзор документа


Увеличено финансирование государственной программы Архангельской области "Культура Русского Севера (2013-2020 годы)".

Пересмотрены объемы финансирования ряда мероприятий в рамках государственной программы Архангельской области "Культура Русского Севера (2013-2020 годы)". В частности, финансирование развития профессионального искусства и народного творчества, комплектования книжных фондов муниципальных общедоступных библиотек, подключения к сети "Интернет" муниципальных общедоступных библиотек и развития системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки, модернизации и развития, обследования и ремонта учреждений культуры, школ искусств, образовательных организаций в сфере культуры и искусства, капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов культуры и образования в сфере культуры и искусства увеличено на 153 895,4 тыс. рублей. Финансирование же обеспечения целевой поддержки проектов и специалистов сферы культуры, туризма и образования в сфере культуры и искусства Архангельской области, а также обеспечения выплат, связанных с предоставлением работникам компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, сокращено на 864,1 тыс. рублей. При этом общий объем финансирования государственной программы увеличен на 153 031,3 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад