Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 20 марта 2014 г. N 158 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с организацией производства товаров, выполнения работ, оказания услуг государственными предприятиями"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 20 марта 2014 г. N 158 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с организацией производства товаров, выполнения работ, оказания услуг государственными предприятиями"

Обзор документа


Поддержка начинающих государственных предприятий.

Государственные предприятия имеют возможность получить субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с организацией производства товаров, выполнения работ, оказания услуг.

Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе для создания благоприятных условий развития начинающих свою деятельность государственных предприятий в целях финансового обеспечения затрат, связанных с организацией производства товаров, выполнения работ, оказания услуг.

Размер предоставляемой субсидии составляет 90 процентов затрат, но не более 1500000 (одного миллиона пятисот тысяч) рублей.

Для получения субсидии необходима государственная регистрация государственного предприятия в качестве юридического лица на территории Амурской области. Предприятие должно осуществлять свою деятельность не более 1 года до даты обращения с заявлением на получение субсидии. Условием получения субсидии также является отсутствие просроченной задолженности по налогам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад