Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 11 августа 2020 г. N 528 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии бюджетам муниципальных районов и городских округов Амурской области на софинансирование мероприятий по восполнению резерва материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального характера жидким котельным топливом"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 11 августа 2020 г. N 528 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии бюджетам муниципальных районов и городских округов Амурской области на софинансирование мероприятий по восполнению резерва материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального характера жидким котельным топливом"

Обзор документа


В Амурской области будут предоставлены субсидии на восполнение муниципальным образованием резерва жидким котельным топливом.

Устанавливаются цели, условия предоставления и распределения из областного бюджета субсидии, критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидии, а также методика распределения субсидии между муниципальными образованиями. Министерство жилищно-коммунального хозяйства области является главным распорядителем средств субсидии. Для получения субсидии муниципальное образование в срок до 10 сентября текущего года представляет министерству все необходимые документы. В срок до 1 января года, следующего за годом получения субсидии, муниципальное образование представляет министерству отчет о достижении показателя результативности использования субсидии. Показателем результативности использования субсидии является 100% восполнение муниципальным образованием резерва жидким котельным топливом.

Постановление вступает в силу с 13 августа 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад