Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 7 августа 2020 г. N 519 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на обеспечение деятельности по оказанию коммунальной услуги населению по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

15 августа 2020

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 7 августа 2020 г. N 519 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на обеспечение деятельности по оказанию коммунальной услуги населению по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


В Амурской области региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами предоставят субсидии.

Установлены цели, условия и порядок предоставления субсидии, а также порядок возврата субсидии. Субсидия предоставляется министерством природных ресурсов Амурской области. Субсидия предоставляется в целях возмещения затрат региональных операторов, возникших начиная с 28 марта 2020 г. в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Для получения субсидии региональный оператор ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, представляет в министерство заявление и заверенные копии документов, подтверждающих расходы за отчетный период.

Постановление вступает в силу с 11 августа 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад