Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 6 августа 2020 г. N 518 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета организациям и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам на территории Амурской области"

Обзор документа

15 августа 2020

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 6 августа 2020 г. N 518 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета организациям и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам на территории Амурской области"

Обзор документа


Организациям и индивидуальным предпринимателям Амурской области предоставят субсидии на возмещение затрат, возникших в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Установлены условия, цели и порядок предоставления субсидии, категории лиц, имеющих право на получение субсидии, а также порядок возврата субсидии. Субсидия предоставляется министерством транспорта и дорожного хозяйства области в целях обеспечения транспортной доступности муниципальных образований области и возмещения затрат на использование моторного топлива. Субсидия предоставляется при соблюдении некоторых условий: наличие по состоянию на 30 марта 2020 г. государственного контракта, договора либо свидетельства на право осуществления регулярных перевозок; наличие карты маршрута регулярных перевозок; осуществление регулярных перевозок в период с 30 марта 2020 г. по 31 мая 2020 г. Для получения субсидии получатели субсидии не позднее 1 сентября 2020 г. представляют в министерство заявление, справку-расчет субсидии, а также копии путевых листов за период с 30 марта 2020 г. по 31 мая 2020 г.

Постановление вступает в силу с 11 августа 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад