Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Приказ Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области от 20 июля 2020 г. N 681-ОД "Об утверждении административного регламента исполнения региональной государственной функции по приему и проверке отчетности о принятой, переработанной и отгруженной древесине пунктом приема и отгрузки древесины"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области


Приказ Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области от 20 июля 2020 г. N 681-ОД "Об утверждении административного регламента исполнения региональной государственной функции по приему и проверке отчетности о принятой, переработанной и отгруженной древесине пунктом приема и отгрузки древесины"

Обзор документа


Исполнение министерством лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области новой государственной функции.

Принятый административный регламент определяет требования к порядку осуществления государственного контроля (надзора), состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения. Утвержден исчерпывающий перечень документов и информации, истребуемых в ходе проверки лично у проверяемого юридического лица, индивидуального предпринимателя. Так, министерством проверяется: акт приема древесины; книга учета актов приема древесины; акт отгрузки древесины; книга учета актов отгрузки древесины; информация о приеме и отгрузке древесины на пункте приема и отгрузки древесины по утвержденной форме; а также журнал учета проверок (при наличии). Срок исполнения государственной функции составляет пятнадцать рабочих дней со дня регистрации отчета министерством.

Приказ вступает в силу с 3 августа 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад