Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 1 июня 2020 г. N 534-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Амурской области "О патентной системе налогообложения на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 22 мая 2020 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 1 июня 2020 г. N 534-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Амурской области "О патентной системе налогообложения на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 22 мая 2020 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Меры поддержки субъектов предпринимательства в Амурской области.

С 1 января 2021 года изменяется наименование пяти видов предпринимательской деятельности, применяемых при патентной системе налогообложения, а также дополняется действующий перечень видов предпринимательской деятельности, в отношении которых может применяться патентная система налогообложения, таким видом, как животноводство и услуги в области животноводства.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад