Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Приказ Министерства природных ресурсов Амурской области от 25 января 2019 г. N 52-ОД "Об утверждении Административного регламента по предоставлению министерством природных ресурсов Амурской области государственной услуги по выдаче разрешения на создание искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части, в случае создания искусственного земельного участка на водном объекте, который находится в федеральной собственности и расположен на территории Амурской области, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 1 и 2 части 2 статьи 5 Федерального закона от 19.07.2011 N 246-ФЗ "Об искусственных земельных участках, созданных на водных объектах..."

Обзор документа

23 февраля 2019

gerb

Министерство природных ресурсов Амурской области


Приказ Министерства природных ресурсов Амурской области от 25 января 2019 г. N 52-ОД "Об утверждении Административного регламента по предоставлению министерством природных ресурсов Амурской области государственной услуги по выдаче разрешения на создание искусственного земельного участка на водном объекте, находящемся в федеральной собственности, или его части, в случае создания искусственного земельного участка на водном объекте, который находится в федеральной собственности и расположен на территории Амурской области, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 1 и 2 части 2 статьи 5 Федерального закона от 19.07.2011 N 246-ФЗ "Об искусственных земельных участках, созданных на водных объектах..."

Обзор документа


Как в Амурской области получить разрешение на создание искусственного земельного участка на водном объекте, который находится в федеральной собственности?

Государственная услуга по выдаче разрешения предоставляется отделом нормирования и разрешительной деятельности министерства природных ресурсов Амурской области. Государственная услуга в МФЦ не предоставляется, кроме того, подача заявления и прилагаемых к нему документов в электронной форме не предусмотрена.

Заявителями при предоставлении государственной услуги являются федеральные органы исполнительной власти, исполнительные органы государственной власти субъектов РФ, органы местного самоуправления, физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица. Срок выдачи разрешения составляет не более 30 дней с момента регистрации заявления и прилагаемых к нему документов. Государственная услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

Приказ вступает в силу с 25 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад