Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 17 декабря 2018 г. N 298-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Амурской области "Об отдельных вопросах в сфере промышленной политики на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 6 декабря 2018 года)

Обзор документа

29 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 17 декабря 2018 г. N 298-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Амурской области "Об отдельных вопросах в сфере промышленной политики на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 6 декабря 2018 года)

Обзор документа


Определены правовые основы деятельности промышленных технопарков на территории Амурской области.

Перечень субъектов деятельности в сфере промышленности, которым могут предоставляться меры стимулирования, дополняется управляющими компаниями промышленных технопарков, субъектами деятельности в сфере промышленности, использующим объекты технологической и промышленной инфраструктуры, находящиеся в составе промышленного технопарка.

Кроме того, теперь к полномочиям Правительства области в сфере промышленной политики относится установление дополнительных требований к промышленным технопаркам и управляющим компаниям промышленных технопарков.

Закон вступает в силу с 20 декабря 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад