Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 5 октября 2018 г. N 480 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 05.03.2014 N 117"

Обзор документа

20 октября 2018

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 5 октября 2018 г. N 480 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 05.03.2014 N 117"

Обзор документа


Сельхозтоваропроизводителям Амурской области будут предоставлены субсидии.

Определены правила предоставления министерством сельского хозяйства Амурской области субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации.

Субсидия предоставляется в расчете на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами, с учетом разделения районов области по природно-климатическим условиям сельскохозяйственного производства. Ставки, по которым предоставляется субсидия, разнятся в зависимости от принадлежности получателя к южному, центральному или северному району.

Приведен перечень документов, представляемых для получения субсидии, установлены основания для отказа в ее предоставлении, а также определен порядок возврата субсидии.

Постановление вступает в силу с 12 октября 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад