Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 3 сентября 2018 г. N 411 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 04.12.2017 N 567"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 3 сентября 2018 г. N 411 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 04.12.2017 N 567"

Обзор документа


Как осуществляется учет организаций социального обслуживания, здравоохранения и образования Амурской области с проживанием людей?

Определен порядок формирования и ведения министерством социальной защиты населения Амурской области Единого реестра организаций социального обслуживания, здравоохранения и образования области с проживанием престарелых, инвалидов и детей.

Установлено, что реестр утверждается распоряжением Правительства области, формируется и ведется на бумажном носителе, а также в электронной форме и размещается на официальном сайте министерства в сети "Интернет". В целях формирования реестра министерство социальной защиты населения направляет запросы об организациях в министерство здравоохранения и министерство образования и науки области. Министерства, в свою очередь, в течение 10 рабочих дней со дня получения указанных запросов, должны направить письменную информацию об организациях в уполномоченный орган.

Постановление вступает в силу с 10 сентября 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад