Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 9 июня 2018 г. N 262 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 29.09.2011 N 652"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 9 июня 2018 г. N 262 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 29.09.2011 N 652"

Обзор документа


Приведение некоторых положений законодательства Амурской области в соответствие с федеральным законодательством.

Утверждено Положение об организации работы по реализации на территории Амурской области основного мероприятия "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ" взамен Положения об организации работы по реализации на территории Амурской области подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" ФЦП "Жилище" на 2015 - 2020 гг.".

Скорректирован Порядок оформления и выдачи гражданам - участникам основного мероприятия государственных жилищных сертификатов и Порядок обеспечения жилыми помещениями граждан - участников основного мероприятия. Для обеспечения жилыми помещениями граждане - участники основного мероприятия теперь не обязаны предоставлять выписку из домовой книги или копию финансового лицевого счета, а министерство жилищно-коммунального хозяйства Амурской области больше не формирует сводный список граждан - участников подпрограммы, изъявивших желание на обеспечение жилыми помещениями, на планируемый год.

Постановление вступает в силу с 14 июня 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад