Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 9 июня 2018 г. N 268 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием деятельности некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области" установленным требованиям"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 9 июня 2018 г. N 268 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием деятельности некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области" установленным требованиям"

Обзор документа


Разработана процедура осуществления контроля за деятельностью некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области".

Установлено, что контроль за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям осуществляется министерством жилищно-коммунального хозяйства Амурской области. Контроль осуществляется посредством: организации и проведения внеплановых проверок (документарных и выездных); организации и проведения мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, мероприятий по контролю, осуществляемых без взаимодействия с региональным оператором; принятия мер по пресечению и (или) устранению последствий выявленных нарушений; систематического наблюдения за исполнением обязательных требований. Проверки проводятся с любой периодичностью и без формирования ежегодного плана проведения плановых проверок, но не реже 1 раза в год.

Постановление вступает в силу с 14 июня 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад