Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 июня 2018 г. N 62/644-6 "О Порядке проведения жеребьевки по распределению печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора Амурской области для публикации предвыборных агитационных материалов в государственных, муниципальных и негосударственных периодических печатных изданиях"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Избирательная комиссия Амурской области


Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 июня 2018 г. N 62/644-6 "О Порядке проведения жеребьевки по распределению печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора Амурской области для публикации предвыборных агитационных материалов в государственных, муниципальных и негосударственных периодических печатных изданиях"

Обзор документа


Как проводится жеребьевка по распределению печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора Амурской области?

Урегулировано проведение жеребьевки по распределению безвозмездной и платной печатной площади редакциями государственных, муниципальных и негосударственных периодических печатных изданий между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора Амурской области.

Жеребьевка по распределению безвозмездной печатной площади проводится избирательной комиссией Амурской области после завершения регистрации кандидатов, но не позднее, чем за 30 дней до дня голосования, а при проведении повторного голосования - не позднее чем через один день со дня назначения повторного голосования, с участием представителей региональной общественно-политической газеты "Амурская правда". Зарегистрированные кандидаты подают в редакцию региональной общественно-политической газеты "Амурская правда" заявки на участие в жеребьевке по распределению безвозмездной печатной площади. При этом, зарегистрированные кандидаты вправе отказаться от получения безвозмездной печатной площади, письменно уведомив об этом редакцию газеты "Амурская правда".

Жеребьевка по распределению платной печатной площади проводится редакциями общероссийских государственных, региональных государственных, муниципальных и негосударственных периодических печатных изданий в том же порядке и на тех же условиях, что и жеребьевка по распределению безвозмездной печатной площади, но с небольшими особенностями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад