Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 14 февраля 2017 г. N 55 "Об утверждении Бюджетного прогноза Амурской области на 2017 - 2028 годы"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 14 февраля 2017 г. N 55 "Об утверждении Бюджетного прогноза Амурской области на 2017 - 2028 годы"

Обзор документа


Утвержден Бюджетный прогноз Амурской области на 2017 - 2028 годы.

Основными целями реализации налоговой, бюджетной и долговой политики Амурской области в долгосрочном периоде являются сохранение устойчивости и сбалансированности бюджетной системы, поддержка предпринимательской и инвестиционной активности, повышение качества жизни населения и рост его благосостояния.

Ожидается, что на период до 2028 года основные доходные источники консолидированного бюджета области сохранятся: налог на доходы физических лиц, налог на прибыль организаций, акцизы по подакцизным товарам, налоги на имущество.

В документе подведены итоги бюджетной, налоговой и долговой политики, проводимой в области за прошедший год, приведены основные характеристики областного и консолидированного бюджетов области, а также указаны предельные расходы областного бюджета на финансовое обеспечение реализации государственных программ области и на осуществление непрограммных направлений деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад